Кафедра менеджмента ИЭИ ЧГУВторник, 30-Апреля-2024, 03.18.47

| RSS
Главная | Дневник
Меню сайта

Разделы дневника
Личный дневник пользователя DL024 [3465]
Личный дневник пользователя neva [38]

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 379

Главная » 2009 » Апрель » 04
http://www.thegoodlife.ru/2008/02/29/10odinochek.html

Топ-10 лучших курортов для искателей приключений

Если у вас есть деньги и выдался наконец-то свободный период в жизни, то вы наверняка не откажeтесь отдохнуть где-нибудь вне родных пенатов. У каждого свои любимые места, кто-то едет отдыхать с семьей в высокогорных шале, а кто-то пока еще в поиске второй половины или просто хочет хорошо, по-холостяцки отдохнуть. Так вот, именно для отправляющихся на отдых в гордом или не очень, но, тем не менее, одиночестве, составлен наш топ. В него вошли как места для романтических знакомств, так и уголки с развитой секс-индустрией.

1. И открывает нашу десятку несравненный Амстердам. Город мечта для тех, кто хочет вкусить свободу и почувствовать вседозволенность. Развитая и легализованная секс-индустрия, доступность марихуаны и других легких наркотиков. Правда, познакомиться здесь удастся разве что с весьма неординарной барышней, зато провести время можно на полную катушку.

2. На вт ... Читать дальше »

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 412 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (0)

http://www.procrisis.ru/main/3591.html

Лучшая работа в России

В то время как тысячи кандидатов борются за должность смотрителя острова Гамильтон или так называемую «Лучшую работу в мире», Россия предлагает достойную альтернативу – вакансию полярника. Все пролетевшие мимо Австралии могут попытать счастье за Полярным кругом.

Наконец-то Россия нашла достойный ответ австралийскому конкурсу на вакансию смотрителя острова Гамильтон (Большой Барьерный риф, Австралия). Напомним, что компания Tourism Queensland объявила поиск кандидата на «Лучшую работу в мире», вознаграждение за которую составит 150 тыс австралийских долларов (чуть более $100 тыс). В обязанности счастливчика будут входить уход за китами и черепахами, плавание с аквалангом и ведение собственного блога.

Теперь и северное межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (или Северное УГМС) ищет мужчин и женщин сильных духом и телом, не избалованн ... Читать дальше »

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 503 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (0)

Американец открыл огонь по полицейским из своего дома

Сегодня, возле одного из частных домов в городе Питтсбург, штат Пенсильвания (США), погибли три офицера полиции, еще двое получили ранения из-за перестрелки с жителем этого дома - Ричардом Поплавски (Richard Poplawski).

Полицейские прибыли на место происшествия, после звонка соседей, которые пожаловались на очень шумное поведение своего соседа.

Молодой человек, Ричард Поплавски, которому недавно исполнилось 23 года, открыл огонь по приехавшим полицейским, а затем забаррикадировался в собственном доме.

После осады дома, длившейся около трех часов, убийца полицеских сдался. Арест произошел в 11 утра по местному времени.

Эдвард Перкович (Edward Perkovic), друг и одноклассник Ричарда сказал, что все кто знают Ричарда были удивлены таким поступком своего друга. Эдвард сообщил, что Ричард я ... Читать дальше »

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 503 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (0)

http://www.dni.ru/showbiz/2009/4/4/163191.html

Аллу Пугачеву вылечили от слепоты

С Аллой Пугачевой случился беда - у нее внезапно пропало зрение. И только известный знахарский способ избавления от порчи помог примадонне излечиться от вечной слепоты.

Случилось это в далеком 1983 году. Врачи не находили объяснения случившемуся, и тогда Алла Борисовна обратилась за помощью к целительнице. Это и спасло зрение певицы. Знахарка катала куриное яйцо по телу больной с ног до головы и читала особый заговор. Потом Пугачеву заперли дома и строго-настрого запретили ей открывать дверь. По заговору, как бы ни просили, ни умоляли - ни в коем случае нельзя было открывать.

Она рассказала, как по стеночке сумела подойти к двери. "Пошла и в глазок вижу, как милиционеры ее в лифт никак не могут впихнуть. До меня сразу не дошло, что я - вижу!.. Вот и не верь после ... Читать дальше »

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 452 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (1)

http://txt.newsru.com/world/04apr2009/klo.html

Фидель предрек миру кризис куда более масштабнее нынешнего

В ближайшем будущем мир ожидает новый экономический кризис, который будет гораздо масштабнее нынешнего, заявил лидер кубинской революции Фидель Кастро в своей очередной статье из серии "Размышлений".

"Следующий кризис разразится гораздо раньше и будет гораздо более серьезным, чем представляют себе (президент США Барак) Обама и некоторые из его основных союзников по "большой семерке", - пишет Фидель в статье под заголовком "Песня Обамы", которую в субботу публикует кубинская печать.

"Кризисы невозможно решить ни административными, ни техническими методами, так как они системные и затрагивают экономику и процессы глобализации планеты", - уверен Кастро. По его словам, природа кризиса "неразрывно связана с капиталистической системой производства и распределения".

"США за время своей истории пережили два больших кризиса, которые сказывались на их экономике в течение ... Читать дальше »

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 415 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (0)

http://news.ntv.ru/155584/

Путин: Европа создала ФСБ 04.04.2009, 16:48

Глава Минфина Алексей Кудрин рассказал сегодня Владимиру Путину о финансовых итогах саммита «большой двадцатки». Вице-премьер входил в состав российской делегации в Лондоне.

Кудрин сообщил, что Россия стала членом Совета финансовой стабильности. Под контролем этой организации, в частности, будут находиться банковские операции крупных международных корпораций. Впрочем, английская аббревиатура Совета стала поводом для шутки премьера.

Алексей Кудрин, заместитель председателя правительства РФ, министр финансов РФ: «Мы стали членами Формы финансовой стабильности. Кстати, его на „двадцатке“ переименовали в Совет финансовой стабильности. В английской аббревиатуре получилось Эф-эс-бэ — „Фанейшнл стабилити борд“ (Financial Stability Board)».

Владимир Путин, председатель правительства РФ: «Вот чего наделали — ФСБ получилось».

Алексей Кудрин, заместитель председателя правительства РФ, министр финансов Р ... Читать дальше »

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 435 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (0)


Нашел интересный сайт про котлеты, там много рецептов котлет и зраз. Подробно написано, как готовить котлеты и зразы. Не все знают, что раньше котлеты делались из мяса, а сейчас котлеты делают просто из фарша или из рубленого мяса. На сайте http://zrazy-i-kotlety.ru/ очень много простых и доступных рецептов котлет.
http://zrazy-i-kotlety.ru/
Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 418 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (1)

http://txt.newsru.com/russia/04apr2009/mat.html

Милиция Сочи изъяла весь агитационный материал кандидата в мэры Немцова

Милиция Сочи задержала основной тираж листовок кандидата в мэры города, сопредседателя оппозиционного движения "Солидарность" Бориса Немцова, сообщила в субботу журналистам пресс-секретарь Немцова на выборах Ольга Шорина.

"Сегодня ночью при въезде в город милиция Сочи задержала нашу машину, где было 125 тыс. агитационных листовок Немцова - наш основной тираж. Они сказали, что, по их данным, здесь больше, чем Немцов заявлял, и поэтому они все должны пересчитать", - сказала она.

При этом, по ее словам, штаб Немцова заявлял именно такое количество листовок, сообщает "Интерфакс". "Кроме того, накануне мы предъявили избиркому города образцы листовок", - отметила Шорина.

По ее словам, правоохранительные органы ничего не сказали о сроках, когда агитационные листовки могут быть возвращены. Сотрудники штаба Немцова намерены сделать заявление по этому поводу ... Читать дальше »

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 406 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (0)

http://prima-news.ru/rnews-492.html

В Пакистане талибы публично выпороли девушку 19:27

В Пакистане распространена видеозапись публичной порки талибами девушки, заподозренной в любовной связи, сообщило 3 апреля Радио «Свобода». Запись на мобильный телефон сделана кем-то из наблюдавших сцену наказания и появилась на многих пакистанских интернет-сайтах. Местные СМИ передают, что инцидент произошел две недели назад в долине Сват на северо-западе страны.

В марте пакистанские власти согласились с введением в этом районе законов шариата в обмен на перемирие с действующими там боевиками. Многие в Пакистане подвергли критике это решение как способное лишь усилить позиции экстремистов.

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 471 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (0)

http://news-ru.trend.az/world/wnews/1450787.html

Около 20 "антинатовцев" пострадали в столкновениях с полицией в Страсбурге
04.04.09 17:52

Около 20 противников НАТО получили ранения в субботу в столкновениях с полицией во французском Страсбурге, манифестанты готовятся к массовой демонстрации против проходящего в городе саммита альянса, сообщил РИА Новости представитель "антинатовцев".
В субботу в Страсбурге проходит заседание Совета глав государств и правительств стран-членов НАТО, в пятницу мероприятия в рамках саммита прошли также в германском Баден-Бадене. На встречу приехали главы государств и правительств 28 стран-членов альянса.
"Антинатовцы" начали манифестации еще до начала саммита, в четверг полиция задержала несколько сот человек. В субботу стражи порядка вынуждены были применить слезоточивый газ и открыть стрельбу из водяных пушек по демонстрантам, которые устроили в Страсбурге беспорядки.
"Сейчас нам известно о 20 раненых. Столкновения пр ... Читать дальше »

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 397 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (0)

Почти 30 лет жил в Советском Союзе и ни разу не был в Узбекистане. Надо бы исправить упущенное!

<a href='http://yasminatour.uz/ru....a>

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 433 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (3)


http://echo.msk.ru/news/583197-echo.html

Фильм «Стиляги» признан лучшим в России по итогам года.

Фильм «Стиляги» признан лучшим в России по итогам года. Мюзикл Валерия Тодоровского получил главную награду киноакадемии «НИКА» на церемонии, прошедшей в Москве. Всего эта картина получила несколько премий, в том числе были отмечены её звукорежиссёр, художник и костюмер.
Лучшим режиссёром признан Алексей Герман-младший за фильм «Бумажный солдат». Главные актёрские призы получили Дарья Мороз и Олег Долин.

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 441 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (0)

http://report.er.ru/news/text.shtml?70076/100006

Цензура дошла до "Евровидения"
Клип, подвергнутый цензуре, побил рекорды посещаемости в Интернет

23.03.2009 12:34 МСК

Видеоклип турецкой участницы "Евровидения-2009" Хадисе отказались принимать в государственной телекомпании TRT под предлогом того, что он "слишком эротичен", сообщают в понедельник местные СМИ.

Как пишет газета "Ватан", администрации телеканала не пришлось по душе, что с певицы, появляющейся в начале клипа в строгом деловом костюме, срывают одежду, и она танцует танец живота в слишком откровенном одеянии. Руководство TRT предложило команде Хадисе перемонтировать клип, однако она не стала этого делать.

Клип Хадисе, который две недели назад был передан TRT, в воскресенье вечером выложили в Интернете, и он сразу же побил рекорд ... Читать дальше »

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 432 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (0)


http://kp.ru/daily/24270/466569/

В Нижнем Новгороде милиционер-кинолог повесился над могилой любимой собаки
Старшина Максим Крицук проработал кинологом в отделе вневедомственной охраны 11 лет
Константин ШИШАРИН — 01.04.2009

Сослуживцы по Советскому РУВД знали его как жизнерадостного человека, который всегда приходил товарищам на помощь в трудную минуту.

Эта-то бескорыстная помощь, судя по всему, и привела 31-летнего мужчину к трагедии. Вечером в минувший понедельник он сказал жене, что хочет немного прогуляться, и не вернулся домой. Нашли его повешенным на дереве.

В том, что Максим вышел на вечернюю прогулку, не было ничего удивительного.
Находясь не на службе, старшина любил прогуляться по Окскому откосу. Гуляя, он часто заглядывал на могилу к своему верному другу — восточно-европейской овчарке с гордым именем Грандв ... Читать дальше »

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 438 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (0)

http://www.kp.ru/daily/24268/464599/

Соседи не исключают, что у погибшей была тяжелая болезнь, а ее состояние объяснялось применением сильных лекарств
«Комсомолке» стали известны новые подробности ЧП в доме на улице Академика Волгина
Элина КАЧКАЕВА — 29.03.2009

Трагедия, случившаяся в субботу в доме №13 по улице Академика Волгина, всколыхнула весь дом. С балкона своей квартиры на девятом этаже выбросилась старший научный сотрудник Института проблем информатики РАН 47-летняя Ольга Курчавова.

Ольга жила здесь вместе с мужем (работником того же института), 14-летним сыном и родителями. Семья, по словам соседей, была тихая и воспитанная: никогда никаких скандалов и ссор. С мужем у Ольги тоже, по словам соседок, все было хорошо. Беды ничего не предвещало.

- Потом мы заметили, что муж Ольги, который раньше бегал по утрам, стал гулять с женой вокруг дома, - рассказывает старшая по подъезду Нелли Саидовна. – Утром и вечером. Наматывают так круги, наматывают. Спрос ... Читать дальше »

Категория: Личный дневник пользователя DL024 | Просмотров: 413 | Добавил: DL024 | Дата: 04-Апреля-2009 | Комментарии (0)

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024