Кафедра менеджмента ИЭИ ЧГУПонедельник, 29-Апреля-2024, 14.09.26

| RSS
Главная | Дневник
Меню сайта

Разделы дневника
Личный дневник пользователя DL024 [3465]
Личный дневник пользователя neva [38]

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 379

Главная » 2014 » Февраль » 7 » Онлайн-ресурсы для проверки на плагиат
Онлайн-ресурсы для проверки на плагиат
18.50.57


Интернет-ресурс AntiPlagiat.ru (www.antiplagiat.ru) ― крупнейшая российская система, предлагающая аспирантам и диссертационным советам «добровольно-принудительно» пройти комплексную проверку диссеров на заимствования на основе сканирования сайтов бесплатных рефератов и собственной базы дипломов и диссертаций. Пользователям предоставляется возможность проверить файлы с текстами целиком (на платной основе и по подписке) или бесплатно вводить для проверки фрагменты по несколько тысяч символов. Кроме того, безвозмездно выдается только общий результат проверки заимствований и оригинального текста в процентах, без детализации заимствованных фраз и абзацев. Среди недостатков сервиса следует отметить его частое «зависание» и недоступность по выходным и праздникам из-за массового наплыва посетителей.

TEXT.RU (http://text.ru/text_check/) ― набор услуг для бесплатного выявления уникальности сочинений в процентном соотношении уникален ли контент и выделением заимствованных отрывков с указанием доменов источников. Для использования функциональных возможностей этого проекта необходима доступная для всех желающих регистрация.

Сервис для исследования эссе и поиска плагиата www.miratools.ru (http://miratools.ru/Promo.aspx) определяет уникальность каждого конкретного документа, сравнивая его с сетевыми аналогами. Бесплатные пользователи могут осуществить только несколько проверок в сутки с ограниченным количеством знаков или символов.

Программное обеспечение для обнаружения текстовых копий в Интернете

Программа Advego Plagiatus (http://advego.ru/plagiatus/) предназначена для выявления уникальности текстовых сообщений, а также для выискивания их возможных дубликатов в глобальной сети Интернет. Интуитивный интерфейс «Плагиатуса» демонстрирует насколько уникален проверяемый документ, указывает его возможные источники и процент их совпадения. Для использования необходимо скачать приложение и установить его на твердый диск персонального компьютера.

Программа для проверки теста на уникальность Etxt Антиплагиат (www.etxt.ru/antiplagiat/) предлагается в виде программного обеспечения и он-лайн ресурса (для зарегистрированных пользователей биржи копирайтеров Etxt.RU). Все желающие могут безвозмездно (даром) скачать прогу и установить ее на твердый диск компа.

Cофт Double Content Finder (http://textbroker.ru/main/dcfinder.html) создан биржей копирайтеров Textbroker для выявления «дублированного контента», с возможным указанием в случае не уникальности статьи списка гиперссылок с копиями. Использовать данное приложение можно добавив фрагмент из буфера обмена или загрузив файл с текстовым сообщением. Данная разработка занимает немного места на дисковом пространстве.

Свободное для скачивания программное приложение Плагиата.НЕТ (http://mywebs.ru/plagiatanet.html) определяет наличие плагиативных отрывков сочинения в сетевом пространстве. Указываются степень уникальности текста в процентах и его возможные «клоны» в этих самых интернетах.

Софт Praide unique content analyzer (www.nado.su/downloads.html) предлагается для бесплатной установки и позволяет методом сканирования текстовых фрагментов выявить количество гиперссылок на ресурсы, на которых встречаются отрывки Вашего сочинения.

Категория: Личный дневник пользователя neva | Просмотров: 697 | Добавил: neva | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024