Кафедра менеджмента ИЭИ ЧГУВторник, 23-Апреля-2024, 10.30.36

| RSS
Главная | туризм в Кадуйском районе,п Хохлово - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Поездки » Хохлово » туризм в Кадуйском районе,п Хохлово
туризм в Кадуйском районе,п Хохлово
LubaДата: Вторник, 30-Декабря-2008, 00.56.05 | Сообщение # 16
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
думаешь мне охото в нашем Череповецком экологически чистом районе ходить собирать грибы??? В конце концов данный текст можно поместить в рекламные листовки( про и лес) и добавить ... если Вы плохо разбираетесь в грибах то опытный лесник расскажет какие съедобные какие нет...если Вы поедете в Хохлово и т.д. Как привлечь людей??? тут просто надо говорить и говорить о Хохлово .... чтобы у всех на языке это вертелось ... а это все реклама ... вот и весь проект!)))))
 
ViktoriДата: Вторник, 30-Декабря-2008, 01.05.05 | Сообщение # 17
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
если надо говорить, то хотя бы что бы было о чем говорить!!!!у многих есть деревни, в которых они так же ходят за грибами бесплатно..нужно хотя бы тогда строить базу отдыха, что бы люди приезжали отдохнуть, а тут мы такие к ним с начала с пивом, а потом с грибами и ягодами))))))))))))))))))

Добавлено (30-Декабрь-2008, 01.05.05)
---------------------------------------------
и заманивать впервую очередь ей, ане грибами и ягодами))))))

 
LubaДата: Вторник, 30-Декабря-2008, 01.05.29 | Сообщение # 18
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот я согласна надо строить хоть какие нибудь домики. хотя знаешь вот у нас рядом с деревней построен пруд с карпами и туда едут все поглазеть, а за определенную плату можно их половить ... а потом пожарить... правда опять же деньги... а вырыть такой пруд хозяину обошлось не в копеечку... рядом с прудом домики для гостей...но ведь окупается...
 
ViktoriДата: Вторник, 30-Декабря-2008, 01.09.25 | Сообщение # 19
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
наконецто мы сошлись в чем-то)))))
 
LubaДата: Вторник, 30-Декабря-2008, 01.11.06 | Сообщение # 20
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
А у инвестора много денег? (извиняюсь за нескромный вопрос)
 
ViktoriДата: Вторник, 30-Декабря-2008, 01.21.25 | Сообщение # 21
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
хмм.....ты думаешь,если я спрошу,то они мне ответят????они же смотрят бизнес-план и там видно сколько затрат надо, тут же думаю потянут они или нет
 
DL024Дата: Вторник, 30-Декабря-2008, 04.54.08 | Сообщение # 22
Продвинутый юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема бщая - игровая зона с национальным колоритом... каток зимой - летом на роликах...

Игорь Л. Васюков
 
lyubashaДата: Понедельник, 05-Января-2009, 11.56.27 | Сообщение # 23
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а меня бы на отдыхе привлекло что-то вроде водных развлечений, это и прогулки на лодках, катерах, водные лыжи, плюшки которые к катеру прицепляются.Только вот это можно устроить только летом, да и то, только в теплую погоду.
 
TeryДата: Понедельник, 05-Января-2009, 12.03.31 | Сообщение # 24
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Это было бы неплохо, но наверное как дополнение ко всему остальному. В Череповце тоже можно летом покататься по реке, насколько я знаю.
Идея интересная: если есть река (если я не ошибаюсь она не в самом Хохлово, а рядом с ним), то должны быть и лодки, катера, осталось докупить то чего не хватает и приспособить это все для туристов.
Интересно нет ли там уже такой услуги?

Это здорово, что кто-то еще берет на себя лыжную базу и каток (а, кстати, его там разве еще не было?)

to Lyubasha: а видать не у всех дела плохо идут во время кризиса. Надо просто подгадать такой момент, когда можно вкладывать деньги.

Сообщение отредактировал Tery - Понедельник, 05-Января-2009, 12.11.10
 
IrakДата: Вторник, 06-Января-2009, 00.36.17 | Сообщение # 25
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девчонки. Интересную тему вы тут развиваете. Но ознакомившись с вашими мыслями хочется высказать и своё мнение. Я полностью согласна с Viktori. Дайте вы хоть какую рекламу, хоть какое новомодное оборудование закупите(для катка там, лыжной базы),можете пресонал замотивировать, НО... люди не будут туда ездить! Нехороший там район! контингент - в основном зеки отмотавшие срок в тюрьмах (которых в этом районе предостаточно), да пьяницы. Говорю так, потому что знаю, видела. Деревня у меня неподалёку. Иногда ездим за продуктами туда. Дак вот честно, из машины страшно выйти.
В общем, я к тому, что место там непопулярное. И раскрутить его и изменить сложившуюся репутацию будет достаточно сложновато... Эт моё мнение
 
ИришкАДата: Вторник, 06-Января-2009, 01.49.03 | Сообщение # 26
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Развивать туризм необходимо,однозначно!
"В своем районе"-не то же самое:и,поверьте,найдутся любители области и отдыха,которые с великим удовольствием отправятся и в Хохлово!Тем более-там есть,на что полюбоваться и чем заняться(леса,водоёмы...)!Ведь в небольшом поселочке сделали родину золотой рыбки,и не сказала бы я,что она не пользуется спросом!... wacko


С уважением!

Сообщение отредактировал ИришкА - Вторник, 06-Января-2009, 01.49.43
 
vestaДата: Пятница, 09-Января-2009, 11.01.11 | Сообщение # 27
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я работаю менеджером в турфирме и могу вам точно сказать, детские группы охотно ездят в Хохлово.Со взрослыми тяжелее, а развивать конечно надо!
 
nevaДата: Вторник, 21-Июля-2009, 21.46.58 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 14
Статус: Offline
Районный комитет по делам культуры и искусств и редакция газеты «Наше время» в рамках подготовки к празднованию Дней района и Кадуя, которые пройдут в конце августа, объявляют акцию «Кадуй – уголок России». В ходе ее совместными усилиями предстоит определить главные достопримечательности Кадуйского района. А почему бы и нет? Определили не так давно чудеса России, Вологодчины, пора назвать их у себя и кадуйчанам. Спору нет, лидирующее положение в этом списке должен занять Филиппо-Ирапский монастырь с его уникальной историей, уходящей вглубь веков. А что еще можно с гордостью показать гостям района, к каким святыням и красотам их подвести?

Vanitas vanitatum et omnia vanitas
 
Форум » Поездки » Хохлово » туризм в Кадуйском районе,п Хохлово
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024